Estás en: Inicio · Espectáculos en cartel · Tres

Espectáculos anteriores

Tres

Galeria de fotos

Rocío, Ángela y Carlota no se han visto en las últimas tres décadas, exactamente desde que terminaron sus estudios. Amigas inseparables hasta ese momento, el devenir de sus vidas las llevó a diferentes puntos. Pero a estas alturas del partido tienen una certeza común: a punto de cumplir cincuenta están más solas que la una... Durante una larga noche intentarán encontrar solución a esa soledad y frustración latente. Y es que ninguna de ellas vio cumplido su sueño de ser madre. Demasiado tarde ya... ¿O quizá no? ¿Y si encuentran al hombre ideal? ¿Y si ese hombre las embaraza a las tres? ¿Y si forman una auténtica familia? Localizado el espécimen soñado, solo les resta plantearle la gran pregunta: “¿Te importaría prestarnos tres espermatozoides..?”.
Productora:
Mutis Producciones

Dirección:
Juan Carlos Rubio

Actores:
Kiti Mánver (Rocío)
Nuria González (Carlota)
Aurora Sánchez (Ángela)
Octavi Pujades (Luis)

Voz en off
Antonia San Juan
Luis Miguel Seguí
Miriam Díaz Aroca
Autor: Juan Carlos Rubio
Ayudante dirección : Chus Martínez
Ayudante Producción: Manuel Elías
Escenografía: José Luis Raymond
Iluminación: José Manuel Guerra
Vestuario: Javier Esteban Albero
Diseño cartel : Sergio Parra
Diseño Mutis Prod: Jesus Rubio
Peluquería y maquillaje: Chema Noci
Soporte técnico: Armar Iluminación
Realización escenografía : Mambo Decorados
Imprenta: Graficas Jostom
Prensa: Nico García
Distribución: Manuel Álvarez
Productor ejecutivo: Carlos Rubio Núñez

Descargas



 

Calendario de gira

Buscador
Buscador

Representaciones anteriores

Noviembre 2009

día
07

Lugar: Gran Teatro de Córdoba
Avda Gran Capitán nº 3
Hora: 21:00
Ciudad: Córdoba
Provincia: Córdoba
día
08

Lugar: Gran Teatro de Córdoba
Avda Gran Capitán nº 3
Hora: 21:00
Ciudad: Córdoba
Provincia: Córdoba
día
13

Lugar: Teatro Centro de Artes Escenicas de Torrepacheco
Paseo Villa Esperanza nº 13
Hora: 21:15
Ciudad: Torrepacheco
Provincia: Murcia
día
14

Lugar: Teatro Vico
C/ Canovas del Castillo nº 76
Hora: 21:00
Ciudad: Jumilla
Provincia: Murcia
día
26

Lugar: Sala Trajano
C/ Muza s/n
Hora: 21:00
Ciudad: Merida
Provincia: Badajoz
día
28

Lugar: Serantes Kultur Aretoa
C/ Maximo García Garrido nº 13
Hora: 20:30
Ciudad: Santurzi
Provincia: Bizkaia

Diciembre 2009

día
04

Lugar: Teatro Municipal Torcal
C/ Cantaveros nº 8
Hora: 21:00
Ciudad: Antequera
Provincia: Málaga
día
11

Lugar: Teatro Chapí
C/ Luciano López Ferrer nº 17
Hora: 22:00
Ciudad: Villena
Provincia: Alicante
día
12

Lugar: Teatro Garnelo
Plaza de la Rosa s/n
Hora: 21:00
Ciudad: Montilla
Provincia: Córdoba

Enero 2010

día
09

Lugar: Teatro Auditorio Roquetas de Mar
Avda. Reino de España s/n
Hora: 22:00
Ciudad: Roquetas de Mar
Provincia: Almería
día
15

Lugar: Teatro Salón Gutierrez de Alba
Ntra. Sra. del Águila nº 49
Hora: 21:00
Ciudad: Alcala de Guadaira
Provincia: Sevilla
día
29

Lugar: Teatro Casa de Las Artes
Avda. Juan de Austria nº 3
Hora: 20:30
Ciudad: Laguna de Duero
Provincia: Valladolid
día
30

Lugar: Teatro Cine Velasco
C/ La Feria
Hora: 21:30
Ciudad: Alhama de Murcia
Provincia: Murcia

Febrero 2010

día
05

Lugar: Teatro El Silo
Avda. El Silo s/n
Hora: 21:00
Ciudad: Pozoblanco
Provincia: Córdoba
día
06

Lugar: Teatro El Bosque
Avda.Portugal ( esquina Juan de Ocaña s/n )
Hora: 20:00
Ciudad: Mostoles
Provincia: Madrid
día
12

Lugar: Teatro Francisco Rabal
C/ Las Alpujarras s/n
Hora: 21:00
Ciudad: Pinto
Provincia: Madrid
día
14

Lugar: Auditorio Municipal
Plaza de Segovia s/n
Hora: 20:30
Ciudad: Medina del Campo
Provincia: Valladolid
día
18

Lugar: Centro Cultural Caja Burgos
Plaza del Trigo nº 8
Hora: 21:00
Ciudad: Aranda de Duero
Provincia: Burgos
día
19

Lugar: Casa Municipal de Cultura
C/ Rio Ebro nº 31
Hora: 20:30
Ciudad: Miranda de Ebro
Provincia: Burgos
día
26

Lugar: Auditorium Sa Mániga
C/ Son Galta nº 4
Hora: 21:00
Ciudad: Cala Millor
Provincia: Baleares
día
27

Lugar: Auditorio de Alcudia
Plaza de la Puerta de Mallorca nº 3
Hora: 21:00
Ciudad: Alcudia
Provincia: Baleares

Marzo 2010

día
01

Lugar: Casa de la Cultura
C/ Alfonso Fraile nº 2
Hora: 19:00
Ciudad: Cantillana
Provincia: Sevilla
día
05

Lugar: Auditorio Aurelio Guirao
C/ Fernando III El Santo s/n
Hora: 21:00
Ciudad: Cieza
Provincia: Murcia
día
06

Lugar: Teatro Concha Segura
Parque de la Constitución s/n
Hora: 22:00
Ciudad: Yecla
Provincia: Murcia
día
08

Lugar: Teatro Circo
C/ Isaac Peral s/n
Hora: 21:00
Ciudad: Albacete
Provincia: Albacete
día
12

Lugar: Centro Sociocultural " La Carcel "
C/ Jardines de Ramos Camacho s/n
Hora: 21:00
Ciudad: Totana
Provincia: Murcia
día
13

Lugar: Teatro Pujante
C/ Juan Diaz s/n
Hora: 22:00
Ciudad: Beniel
Provincia: Murcia
día
19

Lugar: Teatro Palacio Erisana
Plaza Nueva s/n
Hora: 19:00 y 21:30
Ciudad: Lucena
Provincia: Córdoba
día
23

Lugar: Teatro Circo de Marte
C/ Virgen de la Luz s/n
Hora: 20:30
Ciudad: Santa Cruz de la Palma
Provincia: Canarias
día
24

Lugar: Teatro Leal
C/ Obispo Rey Redondo nº 50
Hora: 21:00
Ciudad: San Cristobal de la Laguna
Provincia: Canarias
día
26

Lugar: Auditorio Insular
C/ Ramiro de Maeztu nº 1
Hora: 21:00
Ciudad: Puerto Rosario
Provincia: Canarias
día
27

Lugar: Teatro Municipal San Bartolomé
Plaza León y Castillo
Hora: 21:00
Ciudad: San Bartolomé
Provincia: Canarias

Abril 2010

día
09

Lugar: Teatro Josep Carreras
C/ Oviedo s/n
Hora: 21:00
Ciudad: Fuenlabrada
Provincia: Madrid
día
16

Lugar: Teatro Auditorium Municipal
C/ Hueto nº 1
Hora: 21:30
Ciudad: Calasparra
Provincia: Murcia
día
17

Lugar: Teatro Villa de Molina
Avda del Chorico nº 10
Hora: 21:30
Ciudad: Molina de Segura
Provincia: Murcia
día
22

Lugar: Teatro " Palacio de la Audiencia "
Plaza Mayor s/n
Hora: 20:30
Ciudad: Soria
Provincia: Soria
día
23

Lugar: Teatro de Rojas
Plaza Mayor s/n
Hora: 20:30
Ciudad: Toledo
Provincia: Toledo
día
24

Lugar: Teatro de Rojas
Plaza Mayor s/n
Hora: 19:00 y 22:00
Ciudad: Toledo
Provincia: Toledo

Mayo 2010

día
07

Lugar: Casa de la Cultura
C/ Real nº 68
Hora: 19:30
Ciudad: Collado-Villalba
Provincia: Madrid
día
08

Lugar: Teatro José Maria Rodero
C/ Londres nº 5
Hora: 20:00
Ciudad: Torrejón de Ardoz
Provincia: Madrid
día
14

Lugar: Teatro Alcazar
C/ Cruz de Santa Ana s/n
Hora: 21:00
Ciudad: Plasencia
Provincia: Cáceres
día
15

Lugar: Teatro Isabel la Catolica
C/ Almona del Campillo s/n
Hora: 19:30 y 22:30
Ciudad: Granada
Provincia: Granada
día
16

Lugar: Teatro Isabel la Catolica
C/ Almona del Campillo s/n
Hora: 19:30
Ciudad: Granada
Provincia: Granada
día
21

Lugar: Ateneu Teatre
C/ Industria nº 38
Hora: 22:00
Ciudad: Cerdanyola del Vallés
Provincia: Barcelona
día
28

Lugar: Teatro Echegaray
C/ Echegaray nº 13
Hora: 21:00
Ciudad: Málaga
Provincia: Málaga
día
29

Lugar: Teatro Echegaray
C/ Echegaray nº 13
Hora: 20:00
Ciudad: Málaga
Provincia: Málaga

Junio 2010

día
05

Lugar: Teatro Principal de Lleida
Plaza Paería nº 7
Hora: 22:00
Ciudad: Lleida
Provincia: Lleida
día
10

Lugar: Patio de la Diputación de Sevilla
Avda. Menendez Pelayo nº 32
Hora: 22:30
Ciudad: Sevilla
Provincia: Sevilla
día
11

Lugar: Teatro Calderón de la Barca
Plaza de la Libertad s/n
Hora: 19:30 y 21:30
Ciudad: Motril
Provincia: Granada
día
12

Lugar: Teatro Auditorio El Ejido
C/ Bacayal nº 4
Hora: 22:00
Ciudad: El Ejido
Provincia: Almería

Julio 2010

día
17

Lugar: Auditorio Municipal
Plaza de la Muralla s/n
Hora: 23:00
Ciudad: Mijas
Provincia: Málaga

Agosto 2010

día
05

Lugar: Auditorio Casa de Cultura
C/ General Latorre, 12
Hora: 19:30 y 22:00
Ciudad: La Roda
Provincia: Albacete
día
05

Lugar: Auditorio Casa de Cultura
C/ General Latorre nº 12
Hora: 19:30 y 22:00
Ciudad: La Roda
Provincia: Albacete
día
07

Festival Puerta al Mediterraneo
Lugar: Anfiteatro Rubielos de Mora
Pza. Hispano America, 1
Hora: 23:00
Ciudad: Rubielos de Mora
Provincia: Teruel
día
07

Lugar: Anfiteatro Rubielos de Mora
Plaza Hispano America nº 1
Hora: 23:00
Ciudad: Rubielos de Mora
Provincia: Teruel
día
13

Festival de Comedias del Puerto
Lugar: Teatro Patio Porticado San Luis Gonzaga
Avda. San Luis s/n
Hora: 23:00
Ciudad: El Puerto de Santa María
Provincia: Cádiz
día
13

Lugar: Teatro Patio Porticado San Luis Gonzaga
Avda. San Luis s/n
Hora: 23:00
Ciudad: El Puerto de Santa María
Provincia: Cádiz
día
19

Lugar: Teatro Aula Cultural Rafael Alberti
Avda. de la Constitución, 1
Hora: 20:45 y 23:15
Ciudad: Peal de Becerro
Provincia: Jaén
día
19

Lugar: Teatro Aula Cultural Rafael Alberti
Avda. de la Constitución nº 1
Hora: 20:45 y 23:15
Ciudad: Peal de Becerro
Provincia: Jaén
día
28

Lugar: Teatro Regio
C/ San Francisco, 19
Hora: 22:30
Ciudad: Almansa
Provincia: Albacete
día
28

Lugar: Teatro Regio
C/ San Francisco nº 19
Hora: 20:45 y 23:15
Ciudad: Almansa
Provincia: Albacete

Septiembre 2010

día
03

Lugar: Teatro Juan Padro
C/ Estrella de Elola nº 27
Hora: 20:00
Ciudad: Valdemoro
Provincia: Madrid
día
05

Lugar: Teatro Centro de Exposiciones y Congresos
Avda. de la Estación s/n
Hora: 20:00 y 23:00
Ciudad: Barbastro
Provincia: Huesca
día
09

Lugar: Teatro Victoria Eugenia
C/ Reina Regente 8
Hora: 20:00
Ciudad: San Sebastian
Provincia: Gipuzkoa
día
10

Lugar: Teatro Victoria Eugenia
C/ Reina Regente 8
Hora: 20:00
Ciudad: San Sebastian
Provincia: Gipuzkoa
día
11

Lugar: Teatro Victoria Eugenia
C/ Reina Regente 8
Hora: 20:00 y 22:30
Ciudad: San Sebastian
Provincia: Gipuzkoa
día
12

Lugar: Teatro Victoria Eugenia
C/ Reina Regente 8
Hora: 20:00
Ciudad: San Sebastian
Provincia: Gipuzkoa
día
22

Lugar: Teatro Banda Primitiva de Lliria
C/ San Vicente de Paul s/n
Hora: 22:30
Ciudad: Lliria
Provincia: Valencia
día
24

Lugar: Teatro Bergidum
C/ Ancha nº 15
Hora: 21:00
Ciudad: Ponferrada
Provincia: León
día
25

Lugar: Teatro Municipal de Tres Cantos
Plaza del Ayuntamiento nº 2
Hora: 19:00
Ciudad: Tres Cantos
Provincia: Madrid

Octubre 2010

día
01

Lugar: Teatro Arriola
C/ Elizburu nº 3
Hora: 22:00
Ciudad: Elorrio
Provincia: Bizkaia
día
02

Lugar: Auditorium Kultur Leioa
Plaza José Ramón Aketxe 11
Hora: 20:30
Ciudad: Leioa
Provincia: Bizkaia
día
03

Lugar: Teatro San Agustin Kultur Gunea
C/ San Agstinalde 12
Hora: 19:00
Ciudad: Durango
Provincia: Bizkaia
día
08

Lugar: Teatro Oriente
C/ Nueva 15
Hora: 21:30
Ciudad: Morón de la Frontera
Provincia: Sevilla
día
09

Lugar: Teatro Federico Garcia Lorca
C/ Principado de Asturias nº 28
Hora: 20:00
Ciudad: Las Rozas
Provincia: Madrid
día
16

Lugar: Gran Teatro Falla
Plaza de Falla s/n
Hora: 21:00
Ciudad: Cadiz
Provincia: Cádiz
día
17

Lugar: Casa de la Cultura Carmen Conde
Plaza de Colón s/n
Hora: 20:00
Ciudad: Majadahonda
Provincia: Madrid
día
22

Lugar: Teatro Villa del Conocimiento y Las Artes
C/ Esquino s/n
Hora: 21:00
Ciudad: Mairena del Alcor
Provincia: Sevilla
día
23

Lugar: Teatro Principal de Alicante
Plaza de Ruperto Chapi s/n
Hora: 21:00
Ciudad: Alicante
Provincia: Alicante
día
24

Lugar: Teatro Principal de Alicante
Plaza de Ruperto Chapi s/n
Hora: 18:00
Ciudad: Alicante
Provincia: Alicante
día
29

Lugar: Gran Teatro Antonio Ferrandis
Plaza del Ejercito Español
Hora: 20:30
Ciudad: Paterna
Provincia: Valencia
día
30

Lugar: Teatro Auditorio Adolfo Marsillach
Avda.Baunatal nº 18
Hora: 20:00
Ciudad: San Sebastian de los Reyes
Provincia: Madrid

Noviembre 2010

día
05

Lugar: Teatro Municipal Juan Rodriguez Romero
C/ Ntra. Sra. de Valme s/n
Hora: 20:00 y 22:00
Ciudad: Dos Hermas
Provincia: Sevilla
día
07

Lugar: Teatro Jaime Salom
C/ San Antón s/n
Hora: 20:00
Ciudad: Parla
Provincia: Madrid
día
12

Lugar: Teatro Municipal Enrique de la Cuadra
C/ Sevilla nº 21
Hora: 21:00
Ciudad: Utrera
Provincia: Sevilla
día
13

Lugar: Teatro Municipal Juan Bernabé
C/ Peña nº 8
Hora: 21:00
Ciudad: Lebrija
Provincia: Sevilla
día
17

Lugar: Teatro Lara
C/ Corredera Baja de San Pablo 19
Hora: 20:30
Ciudad: Madrid
Provincia: Madrid
día
18

Lugar: Teatro Lara
C/ Corredera Baja de San Pablo 19
Hora: 20:30
Ciudad: Madrid
Provincia: Madrid
día
19

Lugar: Teatro Lara
C/ Corredera Baja de San Pablo 19
Hora: 20:30
Ciudad: Madrid
Provincia: Madrid
día
20

Lugar: Teatro Lara
C/ Corredera Baja de San Pablo 19
Hora: 19:00 y 22:00
Ciudad: Madrid
Provincia: Madrid
día
21

Lugar: Teatro Lara
C/ Corredera Baja de San Pablo 19
Hora: 18:00
Ciudad: Madrid
Provincia: Madrid
día
24

Lugar: Teatro Lara
C/ Corredera Baja de San Pablo 19
Hora: 20:30
Ciudad: Madrid
Provincia: Madrid
día
25

Lugar: Teatro Lara
C/ Corredera Baja de San Pablo 19
Hora: 20:30
Ciudad: Madrid
Provincia: Madrid
día
26

Lugar: Teatro Lara
C/ Corredera Baja de San Pablo 19
Hora: 20:00 y 22:00
Ciudad: Madrid
Provincia: Madrid
día
27

Lugar: Teatro Lara
C/ Corredera Baja de San Pablo 19
Hora: 19:00 y 22:00
Ciudad: Madrid
Provincia: Madrid
día
28

Lugar: Teatro Lara
C/ Corredera Baja de San Pablo 19
Hora: 18:00
Ciudad: Madrid
Provincia: Madrid

Diciembre 2010

día
01

Lugar: Teatro Lara
C/ Corredera Baja de San Pablo nº 19
Hora: 20:30
Ciudad: Madrid
Provincia: Madrid
día
02

Lugar: Teatro Lara
C/ Corredera Baja de San Pablo nº 19
Hora: 20:30
Ciudad: Madrid
Provincia: Madrid
día
03

Lugar: Teatro Lara
C/ Corredera Baja de San Pablo nº 19
Hora: 20:00 y 22:00
Ciudad: Madrid
Provincia: Madrid
día
04

Lugar: Teatro Lara
C/ Corredera Baja de San Pablo nº 19
Hora: 19:00 y 22:00
Ciudad: Madrid
Provincia: Madrid
día
05

Lugar: Teatro Lara
C/ Corredera Baja de San Pablo nº 19
Hora: 18:00
Ciudad: Madrid
Provincia: Madrid
día
08

Lugar: Teatro Lara
C/ Corredera Baja de San Pablo nº 19
Hora: 20:30
Ciudad: Madrid
Provincia: Madrid
día
09

Lugar: Teatro Lara
C/ Corredera Baja de San Pablo nº 19
Hora: 20:30
Ciudad: Madrid
Provincia: Madrid
día
10

Lugar: Teatro Lara
C/ Corredera Baja de San Pablo nº 19
Hora: 20:00 y 22:00
Ciudad: Madrid
Provincia: Madrid
día
11

Lugar: Teatro Lara
C/ Corredera Baja de San Pablo nº 19
Hora: 19:00 y 22:00
Ciudad: Madrid
Provincia: Madrid
día
12

Lugar: Teatro Lara
C/ Corredera Baja de San Pablo nº 19
Hora: 18:00
Ciudad: Madrid
Provincia: Madrid
día
15

Lugar: Teatro Lara
C/ Corredera Baja de San Pablo nº 19
Hora: 20:30
Ciudad: Madrid
Provincia: Madrid
día
16

Lugar: Teatro Lara
C/ Corredera Baja de San Pablo nº 19
Hora: 20:30
Ciudad: Madrid
Provincia: Madrid
día
17

Lugar: Teatro Lara
C/ Corredera Baja de San Pablo nº 19
Hora: 20:00 y 22:00
Ciudad: Madrid
Provincia: Madrid
día
18

Lugar: Teatro Lara
C/ Corredera Baja de San Pablo nº 19
Hora: 19:00 y 22:00
Ciudad: Madrid
Provincia: Madrid
día
19

Lugar: Teatro Lara
C/ Corredera Baja de San Pablo nº 19
Hora: 18:00
Ciudad: Madrid
Provincia: Madrid
día
22

Lugar: Teatro Lara
C/ Corredera Baja de San Pablo nº 19
Hora: 20:30
Ciudad: Madrid
Provincia: Madrid
día
23

Lugar: Teatro Lara
C/ Corredera Baja de San Pablo nº 19
Hora: 20:30
Ciudad: Madrid
Provincia: Madrid
día
25

Lugar: Teatro Lara
C/ Corredera Baja de San Pablo nº 19
Hora: 19:00 y 22:00
Ciudad: Madrid
Provincia: Madrid
día
26

Lugar: Teatro Lara
C/ Corredera Baja de San Pablo nº 19
Hora: 18:00
Ciudad: Madrid
Provincia: Madrid
día
29

Lugar: Teatro Lara
C/ Corredera Baja de San Pablo nº 19
Hora: 20:30
Ciudad: Madrid
Provincia: Madrid
día
30

Lugar: Teatro Lara
C/ Corredera Baja de San Pablo nº 19
Hora: 20:30
Ciudad: Madrid
Provincia: Madrid

Enero 2011

día
01

Lugar: Teatro Lara
C/ Corredera Baja de San Pablo nº 19
Hora: 19:00 y 22:00
Ciudad: Madrid
Provincia: Madrid
día
02

Lugar: Teatro Lara
C/ Corredera Baja de San Pablo nº 19
Hora: 18:00
Ciudad: Madrid
Provincia: Madrid
día
05

Lugar: Teatro Lara
C/ Corredera Baja de San Pablo nº 19
Hora: 20:30
Ciudad: Madrid
Provincia: Madrid
día
06

Lugar: Teatro Lara
C/ Corredera Baja de San Pablo nº 19
Hora: 20:30
Ciudad: Madrid
Provincia: Madrid
día
07

Lugar: Teatro Lara
C/ Corredera Baja de San Pablo nº 19
Hora: 20:00 y 22:00
Ciudad: Madrid
Provincia: Madrid
día
08

Lugar: Teatro Lara
C/ Corredera Baja de San Pablo nº 19
Hora: 19:00 y 22:00
Ciudad: Madrid
Provincia: Madrid
día
09

Lugar: Teatro Lara
C/ Corredera Baja de San Pablo nº 19
Hora: 18:00
Ciudad: Madrid
Provincia: Madrid
día
14

Lugar: Teatre Auditori Municipal d´Aldaia
Avda de la Musica nº 2
Hora: 22:30
Ciudad: Aldaia
Provincia: Valencia
día
15

Lugar: Teatro Centro Cultural " La Despernada "
C/ Olivar nº 10
Hora: 20:00
Ciudad: Villanueva de la Ca?ada
Provincia: Madrid
día
22

Lugar: Gran Teatro
Plaza del Gran Teatro s/n
Hora: 20:00
Ciudad: Manzanares
Provincia: Ciudad Real
día
28

Lugar: Casa de la Cultura
C/ Las Eras nº 33
Hora: 21:30
Ciudad: Caudete
Provincia: Albacete
día
29

Lugar: Teatro Tomas Barrera
Avda de la Constitución s/n
Hora: 21:00
Ciudad: La Solana
Provincia: Ciudad Real

Febrero 2011

día
18

Lugar: Auditorio Municipal " Principe de Asturias "
Recinto Ferial de Torremolinos
Hora: 22:00
Ciudad: Torremolinos
Provincia: Málaga
día
26

Lugar: Mira Teatro
C/ Caminos de Las Huertas nº 42
Hora: 20:00
Ciudad: Pozuelo de Alarcón
Provincia: Madrid

Marzo 2011

día
04

Lugar: Teatro Centro Cultural de la Villa
Avda Vereda de Chapatales nº 2
Hora: 21:00
Ciudad: San José de la Rinconada
Provincia: Sevilla
día
12

Lugar: Teatro Amaia
C/ Lopez de Becerra nº 10
Hora: 20:00
Ciudad: Irún
Provincia: Gipuzkoa
día
13

Lugar: Teatro Klaret Antzokia
Plaza de San Juan nº 2
Hora: 19:30
Ciudad: Balmaseda
Provincia: Bizkaia
día
25

Lugar: Auditorio Municipal Ribaroja
C/ Mayor 135
Hora: 20:30
Ciudad: Ribaroja
Provincia: Valencia
día
30

Lugar: Teatro Principal de Castellón
Plaza de la Paz s/n
Hora: 19:30 y 22:30
Ciudad: Castellón
Provincia: Castellón

Abril 2011

día
01

Lugar: Teatro Auditorio de Cuenca
Paseo del Huescar s/n
Hora: 20:30
Ciudad: Cuenca
Provincia: Cuenca
día
15

Lugar: Complejo Educativo
Avda de Otaola nº 29
Hora: 19:00 y 22:00
Ciudad: Eibar
Provincia: Gipuzkoa
día
16

Lugar: Teatro Social Antzokia
C/ Nagusia nº 2
Hora: 20:30
Ciudad: Basauri
Provincia: Bizkaia

Mayo 2011

día
08

Lugar: Auditorio Casa de la Cultura
C/ Toledillo nº 21
Hora: 21:30
Ciudad: Bola?os de Calatrava
Provincia: Ciudad Real
día
14

Lugar: Teatro Auditorio Buero Vallejo
C/ Cifuentes nº 30
Hora: 20:00
Ciudad: Guadalajara
Provincia: Guadalajara
día
16

Lugar: Teatro Palenque
C/ Teatro s/n
Hora: 21:00
Ciudad: Talavera de la Reina
Provincia: Toledo
día
21

Lugar: Teatro Federico Garcia Lorca
C/ Eibar s/n
Hora: 20:00
Ciudad: San Fernando de Henares
Provincia: Madrid
día
28

Lugar: Teatro Garnelo
Plaza de la Rosa s/n
Hora: 21:00
Ciudad: Montilla
Provincia: Córdoba
 


Subir
Manuel Álvarez Producciones
manuel.alvarez.porcel@gmail.com